Голосуем за ясень Арсеньева! "Живой памятник Природы" - номинант Всероссийского конкурса "Российское де-рево года".

В рамках Всероссийской программы "Деревья – памятники живой Природы" проходит Всероссийский конкурс "Российское дерево года 2023". Цель конкурса - сохранение уникальных старовозрастных деревьев, представляющих собой природную, культурную и историческую ценность для Российской Федерации, формирование единого Национального реестра старовозрастных деревьев России, экологическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Список деревьев-участников утвержден сертификационной комиссией. Среди 69 номинантов конкурса – № 51 "Ясень Арсеньева" представлен Хабаровским краем.

Голосование за главное дерево страны проходит на сайте www.rosdrevo.ru до 1 августа 2023 года.

Напомним, "Ясень маньчжурский" был посажен в краевой столице известным русским этнографом, путешественником и писателем Владимиром Арсеньевым в 1911 году. Дерево находится на пересечении улиц Муравьева-Амурского и Шеронова, его может увидеть любой идущий по центральной улице города. Возле дерева установлена мемориальная табличка.

Призываем всех истинных любителей деревьев и родной природы до 1 августа принять участие в выборе "Российского дерева года – 2023" и проголосовать за ясень Арсеньева на сайте www.rosdrevo.ru.

Нам есть чем гордиться в Хабаровском крае!

ИНСТРУКЦИЯ

по голосованию на конкурсе "Российское дерево года - 2023"

1. Зайдите на сайт www.rosdrevo.ru. Выберите из предлагаемых деревьев "№ 51 Ясень Арсеньева" и нажмите "Голосовать".

Введите свой e-mail и нажмите "Отправить код".

2. Не покидая страницу голосования зайдите в свой электронный почтовый ящик для получения цифрового кода (проверьте папку "СПАМ" – письмо может быть там!). Введите полученный код и нажмите "подтвердить".

3. Если Вы увидели надпись "Голос принят", то голосование успешно завершено.

 

Внимание! С одного адреса электронной почты голосование возможно только один раз! В случае возникновения трудностей при голосовании, неполучения кода и отсутствия в папке "СПАМ", необходимо обращаться в службу технической поддержки конкурса: support@rosdrevo.ru.

Благодарим Вас за участие!

Последнее изменение: 20 Июня 2023 года, 12:42
Количество просмотров: 891
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/golosuem-za-yasen-arseneva-zhivoy-pamyatnik-prirody-nominant-vserossiyskogo
Дарья Березовская, С.С. Гарагуля, В.С. Гаркуша
Студенты колледжа - в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia

С 15 по 19 мая в Краснодаре пройдёт финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia. Это самые масштабные в России...

4150  16.05.2017
09.04.2024г. в отделении ПКРС 2 прошёл турнир по прыжкам в высоту, способом "перешагивание" в рамках комплексной операции "Чистое поколение - 2024"

Весенний турнир давно стал традиционным в нашем отделении, но в этом году, к юношам присоединились девушки. Своим участием ребята громко заявили о...

64  15.04.2024
Географический диктант

14 ноября 2021 г. в 12.00 час. по местному времени Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» проводилась...

1399  16.11.2021