Регистрация на Всероссийский профориентационный урок по современным технологическим профессиям

Лифт в будущее» открывает регистрацию на Всероссийский профориентационный урок по современным технологическим профессиям для школьников и студентов колледжей

27 октября 2022 года в 11:00 по мск образовательный проект БФ «Система» - «Лифт в будущее» проведет профориентационный урок для школьников 8–11 классов и студентов колледжей бюджетных и коммерческих отделений.

Урок позволит получить информацию о карьерных треках и необходимых навыках для освоения современных технологических профессий в перспективных отраслях экономики и узнать об артефактах, которые меняют нашу жизнь прямо сейчас.

Каждый участник получит возможность:

  • проверить свои навыки soft skills, пройдя 3 коротких курса;
  • выиграть призы от «Лифта в будущее», правильно ответив на вопросы во время онлайн-урока;
  • лучше понять, какие отрасли для него более перспективны;
  • решить кейс известной компании и попытать счастье в конкурсе на стипендию.

Всероссийский профориентационный урок включает три этапа. Участники могут подключиться на любом этапе, пройдя регистрацию по ссылке: https://lift-bf.ru/events/artifacts_school для школ, https://lift-bf.ru/events/artifacts_student  для колледжей. Участие бесплатное. (См. QR-коды).

 

Направления:

1. Современные технологии для жизни людей. Многоэтажное деревянное строительство.

2. Транспортная карта и кто их создает.

3. E-com: маркет-плейсы и как они работают.

4. Цельсиум. Новинки для контроля окружающей среды.

5. Агродроны для продовольственной безопасности.

и др. 

1 этап: с 1 по 26 октября - зарегистрируйся на сайте https://lift-bf.ru/ и заполни личный профиль, пройди три курса на платформе «Лифт в будущее» в течение месяца в любое удобное время.

Три курса для прохождения:

2 этап: 27 октября - подключайся к онлайн-уроку в 11:00 по мск, слушай выступления, отвечай на вопросы и выигрывай призы.

3 этап: 28 октября по 20 ноября - выбирай и решай кейс на платформе “Лифт в будущее” и набирай прогресс по стипендиальной программе.

На каждом этапе мероприятия будут объявлены победители, они получат ценные призы. Присоединяйтесь к каналу в Telegram @profurok_bot, чтобы быть в курсе новостей о мероприятии.

Подробности на сайте проекта:

«Лифт в будущее» — всероссийская программа профориентации и edtech-платформа для повышения карьерных возможностей и профессионального развития в компаниях АФК «Система». Онлайн-платформа дает школьникам и студентам по всей стране равный и бесплатный доступ к сервису профориентации, образовательным курсам и помогает найти первую работу. Благотворительный фонд «Система» является партнером Национальных проектов России и реализует проект «Лифт в будущее» для достижения Национальных целей. Программа признана лучшей практикой Устойчивого развития ООН.

Пресс-служба БФ «Система»

Моб. тел.: +7 9600694406

e-mail: press@bf.sistema.ru

https://lift-bf.ru/events/artifacts_school      https://lift-bf.ru/events/artifacts_student                        Официальный сайт БФ «Система»

 

Последнее изменение: 11 Октября 2022 года, 11:25
Количество просмотров: 848
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/obrazovanie/registraciya-na-vserossiyskiy-proforientacionnyy-urok-po-sovremennym
Поздравляем с Победой в международном конкурсе!

С 26.10 по 30.10. 2018 года в г. Вэйхай (Китай) на базе профессионального колледжа проходил конкурс "Хайча" -  умелые руки. Студент...

4418  07.11.2018
02.02.24 студенты колледжа посетили ДВХМ выставку "Западноевропейское искусство"

Студенты были восхищены увиденным, всем все очень понравилось, советуют другим активно использовать Пушкинскую карту. ...

153  15.02.2024
Тренировки по эвакуации сотрудников и студентов колледжа при чрезвычайных ситуациях

С 06.04.2018 в колледже прошли тренировки по эвакуации сотрудников и студентов колледжа при чрезвычайных ситуациях. Студенты и сотрудники...

4173  09.04.2018
Уважаемые студенты и сотрудники!

На наших глазах происходят события, которые волнуют каждого гражданина России. Каждый из нас будет самостоятельно определять свое отношение к...

1489  08.08.2022