Презентация от АО «ДГК»

20 января 2023 г. в нашем колледже в рамках мероприятий по содействию в трудоустройстве выпускников колледжа прошла информационная встреча  студентов 3-х и 4-х курсов специальностей и профессий: «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Технология аналитического контроля химических соединений», Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики» с представителями  АО «ДГК».  

В ходе встречи студенты и выпускники колледжа, смогли узнать о возможностях прохождения практики и трудоустройства в компании, требованиях, предъявляемых к кандидатам, социальных гарантиях и льготах, программах поддержки молодых специалистов, наставничестве, кадровой политике компании, а также уровне заработной платы и перспективах карьерного роста.

Подобные встречи очень нужны и важны, поскольку они позволяют обеспечить выпускников информацией о предложениях от потенциальных работодателей.  

Последнее изменение: 26 Января 2023 года, 12:59
Количество просмотров: 1177
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/obrazovanie/prezentaciya-ot-ao-dgk
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки