ЗАО «ДВ-Регион» приглашает выпускников на собеседование для дальнейшего трудоустройства.

ЗАО «ДВ-Регион» приглашает выпускников учебных заведений технического профиля на собеседование для дальнейшего трудоустройства на должности автослесарь, слесарь механосборочных работ, автоэлектрик и сварщик.

Основным видом деятельности нашей компании является ремонт и техническое обслуживание военной колесной и гусеничной техники в рамках государственных оборонных заказов.

Наше предприятие выполняет контракты по сервисному обслуживанию различных видов техники инженерных и железнодорожных войск, по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей КАМАЗ, по техническому надзору гусеничных машин типа МТ-ЛБ, в интересах войсковых частей Минобороны РФ на территории Восточного военного округа.

Стационарная производственная база располагается по адресу: г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 12, стр. 9. Производственные цехи укомплектованы технологическим оборудованием для ремонта колесной автомобильной и тяжелой гусеничной техники: стенды разборки и сборки агрегатов, стенд обкатки и испытаний двигателей мощностью до 800 л.с., стенды ремонта топливной аппаратуры, в том числе с электронным управлением, металлообрабатывающие станки, камера для окраски крупногабаритной техники, оборудование для моечных и шиномонтажных работ и т.д.

Кроме того, на территории базы имеются учебный класс, раздевался и душевые кабины.

Мы предлагаем:

- Интересная работа в стабильно развивающейся компании;

- Официальное трудоустройство и заработная плата;

- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 - 18-00 ч.;

- Работа в хороших условиях (чистый и теплый цех);

- Достойная заработная плата;

- Возможность самореализации, перспективы карьерного и профессионального роста!

Нам нужны: работоспособные, целеустремленные, ответственные, способные к обучению и работе в коллективе молодые специалисты.

Присылайте свои резюме на электронную почту: dv-region@bk.ru

Последнее изменение: 25 Июня 2021 года, 13:25
Количество просмотров: 1791
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/zao-dv-region-priglashaet-vypusknikov-na-sobesedovanie-dlya-dalneyshego
"МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ И ПОМНИМ О ВАС"

24 июня 2021 г. с 18 00 до 22 00 Комитет по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края и Государственный архив Хабаровского края...

1630  24.06.2021
С новым годом!!!

Дорогие коллеги, студенты! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Этот чудесный праздник...

4297  28.12.2018