«Тест по истории Великой Отечественной войны»

26 апреля КГБ ПОУ ХКОТСО принял участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Каждый из нас пришел проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по истории Великой Отечественной войны!

Инициатором и организатором акции являлся Молодежный парламент при Государственной Думе.

В Хабаровском крае организатором теста выступила Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края.

Ежегодно колледж принимает участие в тестировании, которое  помогает не только проверить знания о событиях Великой Отечественной войны, но и мотивировать к получению новых.

В этом году впервые участие в разработке заданий Теста принимали общественные организации из стран бывшего Советского Союза. Окончательный вариант Теста разработан группой ученых Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.

Тест включал всего 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Всего за тест можно получить было  30 баллов. Результаты теста показали, что студенты успешно справились с выполнением заданий.

обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований вы будете исключены, а результаты вашей работы аннулированы.

Итоги теста будут подводиться волонтерами, результаты проверки по идентификационным номерам будут размещены на сайте кдгр.рф и сайте Законодательной Думы Хабаровского края 8 мая.

Мы благодарим  за участие студентов и педагогический коллектив в акции!

Последнее изменение: 23 Октября 2019 года, 08:54
Количество просмотров: 4342
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/test-po-istorii-velikoy-otechestvennoy-voyny
«Мы узнаем что-то новое для себя»: экскурсия в СП «Хабаровская ТЭЦ-1» АО «ДГК»

27 февраля 2024 г. студенты специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» и профессии «Мастер...

177  05.03.2024
Участие в деловой программе VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2018

27-28 ноября 2018 года администрация и преподаватели колледжа приняли участие в деловой программе VI Регионального чемпионата «Молодые...

4117  27.11.2018
Развитие малого и среднего предпринимательства

Министерство образования и науки края информирует, что Хабаровское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ" при поддержке ФГБОУ ВО "Дальневосточный...

1800  23.03.2021
Информационная встреча с представителями Тихоокеанского государственного университета

14 октября 2019 г. на базе колледжа проходила информационная встреча с представителями Тихоокеанского  государственного университета....

4615  24.10.2019