ПУТЕШЕСТВИЕ В СССР

1 декабря на базе КГА ПОУ ХТК прошел краевой конкурс "Путешествие в СССР". В конкурсе приняли участие 3 команды студентов первого курса, проживающие в студенческом общежитии 1 и 3. Мероприятие предполагало прохождение командами ряда конкурсов, одним из них было домашнее задание: подготовка видеоролика "Образ студента техникума в годы СССР". За это задание 2 команды ребят получили большее количество баллов, чем у других участников.
Задания в очном формате предполагали знания о республиках СССР, национальных костюмах, блюдах, причёсках, приветствях. Проводились интерактивные игры: нужно было продемонстрировать важнейшее событие, изображённое на агитационном плакате.
Также были задания, связанные с знанием пионерской организации: клятва пионеров, атрибутика, строевой шаг, умение повязать галстук и т.п.
Организатором выступил "Хабаровский технологический колледж".
Все участники нашей команды "Молодость" ,"Алые паруса","Комсомолы" ушли в отличном настроении и с отличным результатом, дипломами II и III степени. Выражаем благодарность за подготовку команд Шалаевой М. В., воспитателю, Архипенко Е. В., воспитателю, Кузнецову А. В., преподавателю.

Последнее изменение: 05 Декабря 2022 года, 14:46
Количество просмотров: 805
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/puteshestvie-v-sssr
Меню возможностей

http://mvkhv.tilda.ws/ https://www.youtube.com/channel/UCOhG65Oo6U3t-Xq_GEBl04Q (Проморолик «О проекте») https://yadi.sk/d/-dbNhUHwuKEfdQ (...

5781  04.04.2019
30.11 День Государственного герба

Исторический герб - отличительный знак государства, города, сословия, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках. 30.11.1993г. в России...

329  30.11.2023