Краевой фестиваль «Край чудес – край открытий!»

Среди учебных будней нашего колледжа временами проносятся яркими вспышками разнообразные мероприятия, которые позволяют нам полюбоваться чем-то зрелищным и восхититься талантами студентов и преподавателей. И вот, 21 марта прошел краевой фестиваль «Край чудес – край открытий!», в котором наше учебное заведение приняло участие. Место проведения фестиваля достаточно необычно - прошёл он не в стенах нашего колледжа, а в ДК «Нефтяник».

К этому мероприятию участники долго готовились, и номера получились впечатляющие. Зрители могли услышать игру на гитаре и битбоксинг, полюбоваться танцами и драматическими постановками. Также фестиваль порадовал обилием вокальных номеров.

Мы не без радости увидели знакомые лица на сцене, которые запомнились ещё на фестивале «Зажигаем звезды», проводившемся в колледже в ноябре. Полина Юдина (КС-11) исполнила несколько вокальных номеров. Полина также участвовала в спортивном номере (ведь в колледже она занимается не только творчеством, но и спортом). Девочки из группы ЭК-11, выступавшие в ноябре с танцем, показали замечательную музыкально-театральную постановку народной нанайской сказки «Айога».

Хотелось бы отметить тех участников, которых с большим удивлением увидели на фестивале – это наши преподаватели. Мы убедились, что преподаватели – люди разносторонние. Как правило, мы видим их в кабинетах за лекциями и проверками тетрадей, а на сцене они исполнили танец «Журавли» и  раскрылись с другой стороны.

Желаем всем дальнейших успехов и движения вперёд и только вперёд. Пусть с каждым годом Фестиваль раскрывает всё больше и больше талантов!

Антон Зубриенко (ЭК-11)

Фоторепортаж Владислава Алексеева (ОГС-21): https://vk.com/stimulcollege?z=album-79309998_252514998

Студенческая газета «Стимул»

Последнее изменение: 30 Марта 2018 года, 19:49
Количество просмотров: 2436
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/kraevoy-festival-kray-chudes-kray-otkrytiy
ХКОТСО в ТОП-500!

Дорогие друзья, наш колледж стал лауреатом федерального рейтинга ТОП-500 образовательных организаций в номинации "Лучшие условия для обмена...

5985  06.07.2017
Выставка профессиональных образовательных организаций края «Обрфест START-UP»

9 октября 2019 г. в СЗК «Платинум  Арена» стартовал  III фестиваль «Обрфест START-UP». В фестивале приняли участие...

3539  24.10.2019
«Зарядка для всех!»

Четвертого апреля наши студенты  приняли участие в общегородской акции «Зарядка для всех!» на площади «Город воинской славы». Активно...

4197  08.04.2019
Олимпиада студентов «Я — профессионал»

Началась регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я — профессионал» Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» — один...

4267  14.10.2019