ПОКОЛЕНИЕ ПРОФИ 2022

С 05 по 08 октября 2022 г. состоялся V Краевой слёт студенческих научных обществ и объединений профессионального образования Хабаровского края «Поколение ПРОФИ».

В Краевом слёте приняли участие 100 студентов системы среднего профессионального образования Хабаровского края; 25 наставников; 16 менторов и лекторов. Обучение проводилось в очной форме на территории Заимки.

V Краевой слёт стал площадкой для обмена опытом практической деятельности по участию молодежи в социально-экономическом развитии территории Хабаровского края.

От нашего колледжа в краевом слете участие приняли:
Истомин Евгений, группа Э-41
Архипова Валентина
Трешкин Роман
И в качестве наставника Гавриш Виктория Викторовна.
За это время они смогли занять первые места в исторических и научно-познавательных конкурсах, получить огромное количество новых знаний и опыта, необходимых для своей профессиональной деятельности и последующих научных достижениях, а так же выстроить коммуникацию с другими учебными учреждениями нашего края.
Безусловно, они показали себя и наш колледж с лучшей стороны, сумели выполнить все представленные им задачи, создать и оформить по-настоящему важный в наше время проект, связанный с воспитанием патриотизма студентов и уважением к историческому прошлому.

Участники приросли новыми знаниями, умениями и навыками в рамках 8 образовательных интенсивов, в том числе: «Компетенции для жизни и карьеры», «Дальневосточная школа молодого автора», «Азбука начинающего предпринимателя «От идеи к успеху», «Web-ПРОФИ», «Стартап-акселератор студенческих инициатив PokoleniePROFI27», экскурсионные квесты, а именно: городской квест «Хабаровск в огне гражданской войны», онлайн квест «Путешествие в прошлое Хабаровского края», квеструм «Бянгаля: наследие поварского дела». Данные мероприятия направлены на формирование гражданской идентичности студенческой молодежи Хабаровского края.

Благодарим педагогов-наставников студенческих научных обществ профессиональных образовательных организаций Хабаровского края за то, что совместным усилиям был получен бесценный опыт проведения масштабного образовательного слёта. Пожелаем участникам активности, упорства и командной сплоченности в процессе внедрения инициатив!

Верим, что у ПРОФИ все получится!

Над материалом работал: Евгений Истомин, Э-41

Последнее изменение: 18 Октября 2022 года, 16:16
Количество просмотров: 1313
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/sport/pokolenie-profi-2022
V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) завершён!

1 декабря состоялась церемония награждения V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills). Поздравляем победителей и...

4337  01.12.2017
Приглашение на праздник красоты

В эту субботу (20 мая) в сквере «Город воинской славы» (за Комсомольской площадью) с 11 часов будет проходить фестиваль под открытым небом. ...

4416  19.05.2017
В рамках проведения Недели охраны труда проведена развлекательная игра «Охрана, труд, безопасность».

В рамках проведения Недели охраны труда. Проведено мероприятие 20.04.2022 г. и 22.04.2022 г. интеллектуально – развлекательная игра «Охрана,...

1090  06.05.2022