В Хабаровске открылся Центр опережающей профессиональной подготовки

Центр теперь работает на базе Хабаровского колледжа отраслевых технологий. Образовательные программы рассчитаны на все категории граждан.

Например, школьники могут освоить профессии «Оператор ЭВМ», «Оператор БПЛА», «Автомеханик» (слесарь по ремонту авто) и другие. 

Для учеников здесь оборудованы компьютерные классы, лекторий, аудитории-трансформеры, коворкинг- и медиазоны, а также видеостудия. 

Новую структуру открыли для жителей Хабаровского края открыли по поручению Президента РФ Владимира в рамках федерального проекта «Профессионалитет» нацпроекта  «Образование». 

Подробную информацию можно узнать по номеру: 8-924-106-79-39. ЦОПП располагается на улице Советской, 24.

https://khabarovsktv.ru/news/centr-operezhayushchey-profpodgotovki-rabot...

Последнее изменение: 27 Февраля 2024 года, 12:55
Количество просмотров: 161
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/obrazovanie/v-habarovske-otkrylsya-centr-operezhayushchey-professionalnoy-podgotovki
Летняя площадка "Чем занять себя на летних каникулах?"

     На базе колледжа отраслевых технологий и сферы обслуживания с 7-ое по 18-ое июня  организованны летние элективы «Основы...

2106  18.06.2021
На телеэкраны выходит первое художественное кино о событиях СВО. 23 и 24 февраля в эфире Первого канала покажут многосерийный фильм “20/22”.

ТРЕЙЛЕР О правде обеих сторон расскажут герои первого художественного фильма о событиях СВО.  В основе сюжета - реальные истории....

1186  19.02.2024