Студенты группы ОГС-31, ОГС-41 посетили с экскурсией ООО «Газэнергосеть Хабаровск»

17 октября 2018 г.  студенты группы ОГС-31, ОГС-41 в рамках профессионального модуля  «Организация, проведение и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления» под руководством преподавателей специальных дисциплин колледжа  Швыревой И.С., Абольяниной Л.Г.,  посетили с экскурсией  ООО «Газэнергосеть   Хабаровск».

Целью посещения экскурсии – ознакомление с газоснабжающей организацией, хранением, поставкой и распределением сжиженного углеводородного газа потребителям.

Заместитель начальника газонаполнительной  станции (далее по тексту  ГНС) Коцелебин К.А., механик ГНС  Смирнов А.А.  рассказали о работе газонаполнительной  станции как  о базе снабжения сжиженным углеродным газом, включающей комплекс технологического оборудования для приема газа от завода-поставщика, хранения и распределению газа в баллоны и   автомобильные цистерны.

В ходе экскурсии  студенты  побывали в производственной зоне ГНС и смогли наблюдать процессом заправки газом автоцистерн.

Сотрудники ГНС с удовольствием отвечали на интересующие вопросы студентов, последние получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.     

Последнее изменение: 19 Октября 2018 года, 11:27
Количество просмотров: 4371
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/obrazovanie/studenty-gruppy-ogs-31-ogs-41-posetili-s-ekskursiey-ooo-gazenergoset-habarovsk
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки