Подтверждение профессиональной квалификации студентов по стандартам WorldSkills

     С 17 по 19 февраля 2022 г. на базе отделения ПКРС №2 колледжа на основе договора о сетевой форме взаимодействия проходит демонстрационный экзамен по компетенции Электромонтаж для выпускной группы заочного отделения обучающихся КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж». Демонстрационный экзамен проводится в рамках итоговой государственной аттестации.

     Выпускники специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий выполняют задания по модулям:Коммутация распределительных коробок, Коммутация этажного распределительного щита, Поиск неисправностей, Программирование реле.

     Работу участников оценивают  независимые (линейные) эксперты из числа работодателей и представителей других профессиональных учебных заведений города. Возглавляет экспертную группу Зуев Александр Викторович, эксперт-мастер по компетенции Электромонтаж.

     По итогам сдачи демонстрационного экзамена по компетенции  обучающие  получатSkillsPassport.

Последнее изменение: 21 Февраля 2022 года, 15:01
Количество просмотров: 1837
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/obrazovanie/podtverzhdenie-professionalnoy-kvalifikacii-studentov-po-standartam-worldskills
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки