Юшкевич Дарья (БУ-41) и Березовская Дарья (ЭК-41) приняли участие в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Студенты колледжа Юшкевич Дарья (гр.БУ-41) и Березовская Дарья (гр.ЭК-41) под руководством главных экспертов Карповой Елены Владимировны (компетенция «Предпринимательство») и Резниченко Оксаны Леонидовны (компетенция «Лабораторный химический анализ») приняли участие в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет, а также школьников от 10 до 17 лет. Финал V Национального чемпионата прошел в Краснодаре с 15 по 19 мая на площадке выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг». В соревнованиях чемпионата приняли участие более 1300 студентов колледжей, техникумов и школьников. Соревнования проводились по 109 компетенциям.

Чириканова Н. Н.,

заместитель директора по УПР

 

Последнее изменение: 28 Мая 2017 года, 19:11
Количество просмотров: 4103
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/yushkevich-darya-bu-41-i-berezovskaya-darya-ek-41-prinyali-uchastie-v-finale-v
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки