Встреча студентов поискового отряда «БРиС» и волонтеров колледжа с выпускниками детского дома №5

26 марта 2021 г. Клюкач И.В., Архипенко Е.В. была организована встреча студентов поискового отряда «БРиС» и волонтеров колледжа с выпускниками детского дома №5.

Лехтувье Александр рассказал о поисковых экспедициях отряда на остров Сахалин и в ЕАО, а, Латышев Дмитрий - поделился, как много спортивных объединений в колледже, как интересно проходят различные спортивные мероприятия.

Феднева Анастасия, обучающаяся по специальности «Технология аналитического контроля химических соединений» рассказала, чем интересна и актуальна ее специальность сегодня.

27 марта 2021 г. для обучающихся 8-х классов МБОУ СОШ рабочего поселка Переяславка была организована и проведена экскурсия по нашему колледжу:

Старшеклассники узнали о такой специальности в нашем колледже как «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», наглядно смогли посмотреть, как работают станки с ЧПУ.

Гостям нашего колледжа очень понравилась химико-аналитическая лаборатория. С большим интересом обучающиеся школы слушали преподавателя специальных дисциплин колледжа Рюмкину Ольгу Федоровну о важности специальности из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий «Технология аналитического контроля химических соединений». Специалисты этой профессии смогут специализироваться в конкретных сферах практической и исследовательской деятельности, на различных производствах, лабораториях организаций независимо от организационно-правовых форм и научно-исследовательских организациях.

Обучающиеся школы смогли посмотреть не только лаборатории колледжа, но и общежитие. Студенты колледжа с удовольствием делились своими историями поступления и обучения в нашем образовательном учреждении.

Всем участникам мероприятия большое спасибо!!!

 

Последнее изменение: 07 Апреля 2021 года, 15:14
Количество просмотров: 1669
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/vstrecha-studentov-poiskovogo-otryada-bris-i-volonterov-kolledzha-s-vypusknikami
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки