Вперёд, девчата!

Пожалуй, самым значимым праздником всех женщин считается 8 марта. 8 марта – это особенный день, когда женщинам уделяется еще больше любви и внимания.
Наш колледж не мог пропустить столь значимое событие и в этот день состоялся спортивный праздник "Весёлые Девчата".

Всего было 7 команд, состоящих из 8-ми очаровательных девушек:

1. БУ - 11у;
2. Ю - 12;
3. Ю - 11у;
4. БУ - 21у;
6. ПС - 11;
7. ЭК - 21.

Вначале участницы представили свои команды и исполнили творческий номер, показав всю креативность и единство стиля. Несмотря на стеснение, все прекрасно выступили, подготовив хоть и разные, но одинаково замечательные танцевальные номера.
Между ними были музыкальные паузы, в которых парни посвящали романтичные и мелодичные песни всем девушкам и отдельно каждой.
После представления команд началась эстафета. Задания были направлены на преодоление и получение тех навыков, которые, скорее всего, понадобятся в жизни каждой девушки. Это и координация, и скорость выполнения различных задач, и смекалка.

Вот некоторые из них:

•"Аккуратная хозяйка" - участница берёт совок и бежит к обручу, где заметает мусор в совок, и выбрасывает в ведро. После этого, она берет заполненное ведро и бежит обратно к команде.

•"Выбивание ковра" - участница бежит, ударяя ракеткой по воздушному шарику, который необходимо довести до конца зала, а после вернуться обратно.

•"Зарядка" - участница прыгает на скакалке до конца зала, где разворачивается и тем же способом добирается до команды.

Пока жюри подводило итоги, команды сделали общее фото, показав свою сплочённость, которая остаётся несмотря на соперничество и конкуренцию.

В итоге первое место заняла команда БУ-11у. Мы искренне поздравляем их и все другие команды с высокими результатами!
Праздник получился очень интересным и увлекательным. Девочкам удалось проявить себя и поднять настроение как у зрителей, так и у жюри; организаторы сумели создать атмосферу праздника и подготовить увлекательные конкурсы. Студенческая газета "Стимул" поздравляет всех девушек нашего колледжа с женским днём. Желаем успехов в учёбе, светлых чувств и море позитива!

Над материалом работал Евгений Истомин, Э-11.

Последнее изменение: 17 Марта 2020 года, 10:09
Количество просмотров: 3140
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/vperyod-devchata
Конкурс "Хайча"- умелые руки

С 26.10 по 30.10. 2018 года в Китае г. Вэйхай на базе профессионального колледжа проходил конкурс "Хайча"- умелые руки. Студент третьего курса...

5123  08.11.2018
13 марта студенты отделения ПКРС №2 посетили музыкальный драматический спектакль «Снегурочка» в ДК «Русь»

Старший состав образцовой детской театральной студии «Апельсин» представил зрителям бессмертную постановку классика, которая посвящена 200-летию...

102  26.03.2024
Подготовка к краевому фестивалю ГТО «Подтянись к движению»

12 и 13 сентября с 13.00 до 20.00 в колледже проходит подготовка к краевому фестивалю ГТО «Подтянись к движению», который состоится с 14 по 18...

2059  12.09.2020
Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать...

504  07.09.2023