Тема: Открытие новой группы «В контакте» «Хабаровск в строках»

За что ты любишь свой город? Какая погода, царящая в нём, тебя вдохновляет? Видишь ли ты в этом городе  своё будущее или думаешь о скором расставании?

В 2018-2019 учебном году отделение ПКРС  № 1 Хабаровского колледжа отраслевых технологий и сферы обслуживания открыло группу «В контакте», в которой все желающие могут поместить любую информацию о Хабаровске.Некоторыми  студентами нашего колледжа были написаны стихотворения, посвященные осени в Хабаровске; отдельные из обучающихся сделали фотографии осеннего города; многими были написаны эссе «Мой  Хабаровск».

Наш колледж состоит из трёх учебных корпусов и объединяет огромное число студентов. Мы приглашаем всех обучающихся присоединиться к нашей группе, поместив в ней свой информационно-художественный контент, посвящённый нашему  городу. Будем рады оригинальным стихотворениям,  интересным эссе, ярким фотографиям и простым комментариям. Приветствуется Ваш субъективный взгляд на социальную, культурную жизнь Хабаровска, на его настоящее и будущее.

Лучшие литературные произведения и фотоработы, представленные в группе, будут реализованы в рамках мероприятия «За это  люблю мой город» и на фотовыставке «Хабаровск: времена года».

Присоединяйтесь к нам «В контакте»!

Адрес:https://vk.com/khvvfoto

Хабаровск, ул. Советская, 24, каб. 44

Последнее изменение: 10 Декабря 2018 года, 14:08
Количество просмотров: 4508
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/tema-otkrytie-novoy-gruppy-v-kontakte-habarovsk-v-strokah
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки