Студвесна: последний день – он трудный самый

Последний день краевого открытого фестиваля «Студенческого весна» закончился церемонией награждения участников творческого направления.

На сцене ДК «Арсеналец», где проходила церемония 19 апреля, поздравляли и студентов нашего колледжа – АлександруПашенко (ЭК-21) и Владислава Алексеева (ОГС-11).

Саша и Влад участвовали в направлении «Журналистика», которое в этом году справедливо обозначили как «творческое». Александра писала статьи, а Владислав был фотокорреспондентом фестиваля. Сложность направления «Журналистика» всегда в том, что работать приходится в течение двух недель и конкурировать с «профессионалами» - студентами журфака ТОГУ. Но наши ребята исправно посещали мастер-классы (это было обязательным условием), а затем работали как настоящие журналисты.

Усилия не пропали даром. Александра была награждена дипломомII степени в номинации «Публикация», а Владислав выиграл спецноминацию «Студенческая мода» (фоторепортаж).

Поздравляем корреспондентов «Стимула», желаем новых интересных работ!  

Последнее изменение: 24 Апреля 2017 года, 15:24
Количество просмотров: 4043
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/studvesna-posledniy-den-trudnyy-samyy
Обновление материально-технической базы – основа качества современного обучения

Вопросы модернизации системы непрерывной подготовки квалифицированных рабочих и служащих, а также специалистов среднего звена обсуждались в...

4433  17.07.2015
В отделении ПКРС 2 по адресу ул. Краснореченская, 58 состоялось торжественное открытие учреждения после капитального ремонта здания.

Директор колледжа, Евгения Степановна Шелест поздравила всех присутствующих со Всероссийским днём знаний, днём первых открытий и впечатлений. На...

609  01.09.2023
День памяти и скорби

22 июня 1941 – одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. Это день памяти и скорби. В этот день на...

4768  22.06.2017