С 23 по 26 ноября 2020 года прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства укрупненной группы специальностей "Информатика и вычислительная техника".

С 23 по 26 ноября 2020 года на базе компьютерных лабораторий Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства укрупненной группы специальностей "Информатика и вычислительная техника".

В первый день олимпиады участники тестировались по экономике и охране труда, компьютерным сетям и архитектуре ПК, выполняли перевод профессионального текста с английского языка и задания по управлению работой коллектива. Во второй и третий день студентам необходимо было показать свои знания программирования контроллера Arduino и администрирования операционных систем.

Трое студентов нашего колледжа по специальности «Компьютерные системы и комплексы» группы КС-41 приняли участие в конкурсе и заняли первые три места.

Победителем олимпиады стал Богаченко Пётр. Второе место занял Арбатский Дмитрий. Третье место досталось Грибову Даниилу.

Поздравляем победителя и призёров олимпиады!

Последнее изменение: 22 Декабря 2020 года, 09:18
Количество просмотров: 1950
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/s-23-po-26-noyabrya-2020-goda-proshel-regionalnyy-etap-vserossiyskoy-olimpiady
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки