ПРИЕМ ВЕТЕРАНОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

29.09.22 в колледже прошло мероприятие в честь предстоящего Международного дня пожилых людей, на которое были приглашены ветераны системы образования Хабаровского края.
Для ветеранов были проведены экскурсии по отремонтированным мастерским колледжа.
Преподаватель спец. дисциплин Зеленюк Денис Александрович подробно рассказал про расходный материал, который используется в специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"
И подробно ответил на все интересующие вопросы.
Преподаватель спец. дисциплин Кравцова А.В. рассказала о подготовке студентов специальности "Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств" по компетенции "Промышленная автоматика" в обновленной, и оснащенной современным оборудованием мастерской.
Преподаватель химии — Резниченко Оксана Леонидовна, подробно рассказала про специальность "Аналитический контроль химических соединений", чем занимаются ребята в этом деле, как проходят практические, лабораторные и другие работы для студентов.
После экскурсий по мастерским, ветераны отправились в актовый зал для просмотра спектакля «Нос» в исполнении студенческого театра «Чёрным по белому».
По окончанию спектакля ветеранов ожидало чаепитие в столовой колледжа.

Над материалом работала Кристина Топорова, КС-11

Последнее изменение: 30 Сентября 2022 года, 14:38
Количество просмотров: 1094
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/priem-veteranov-sistemy-obrazovaniya-habarovskogo-kraya
Новогодний праздник в общежитии колледжа

С ранних лет мы верим в Деда Мороза и Снегурочку. И пусть детство не длится вечно, вера в чудеса долгие годы остаётся с нами. И каждый Новый год...

5624  28.12.2017
"Несокрушимый"

Несокрушимый – это рассказ о том, как влияет война на целые народы и на отдельных людей, какие стороны в них открывает и на какие поступки толкает...

4819  14.09.2018
Встреча студентов-выпускников с представителем Хабаровского государственного университета экономики и права

26  октября 2017 г.  в колледже состоялась встреча  студентов-выпускников  гр. Ю-21, КС-41, БУ-31 с представителем...

5055  30.10.2017