ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ, ТЫ ПРЕКРАСНО! (Голосование за лучшую фотографию)

Часто ли вы останавливаетесь, замечая какой-нибудь красивый момент? А может, порой ловите себя на мысли о том, насколько захватывающий пейзаж вдруг открылся перед вами?

Как оказалось, в нашем колледже немало таких студентов – этот вывод позволил сделать прошедший недавно фотоконкурс, посвящённый Дню рождения Хабаровского края. Всего в нём поучаствовали пятнадцать человек – немалое количество, пусть оно могло бы быть и больше. Среди этих людей – студенты с разных курсов и специальностей. Порадовала активность первокурсников – среди участников их оказалось больше всего.

Несмотря на нашу, казалось бы, очевидную связь с городской средой, более чем половина работ оказалась посвящена природной тематике. Растения, животные, леса, реки и горы – всё это нашло отклик в сердцах студентов. Не знаю, можно ли связать это со специальностью, но подавляющее большинство таких фотографий прислали студенты–экологи. Не обошли вниманием и городские виды – памятники, здания, интересные места и многое другое. Думаю, это весьма красноречиво говорит о том, что каждый человек находит прекрасное в том, что ему ближе, и наш край всегда может предложить красоты на любой вкус.

Среди фотографий не могу выделить однозначного фаворита – какие-то работы покоряют своим цветовым решением, какие-то – композицией, а третьи и вовсе вызывают желание вглядываться в каждую деталь. Да, не каждый студент-участник конкурса – фотограф, но можно заметить как студенты старались как можно удачнее запечатлеть момент.

Наш редакционный коллектив выбрал 22 (из 88) фотографии, которые теперь украшают переход нашего колледжа. Но нам нужно выбрать победителя, и мы надеемся на вашу помощь. Оставьте, пожалуйста, комментарий – чья фотография вам больше всего нравится (нужно указать номер работы и автора).

10 ноября будет объявлена лучшая работа.

Алина Снигирь (ЭК-21)

Оставить свой комментарий и выбрать понравившуюся фотографию можно здесь: https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-79309998_323

 

Последнее изменение: 30 Октября 2017 года, 21:24
Количество просмотров: 3896
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/ostanovis-mgnovene-ty-prekrasno-golosovanie-za-luchshuyu-fotografiyu
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки