Независимая оценка квалификаций по профессии «Кассир»

19 февраля 2020 г. в колледже состоялась процедура независимой оценки квалификаций студентов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» по профессии «Кассир».

20 студентов групп БУ-21 и БУ-32 успешно прошли процедуру оценки квалификаций.

В процедуре принимали участие независимые члены комиссии, которые имеющие большой опыт работы в качестве экспертов. Работодатели являются ведущими бухгалтерами организаций города Хабаровска. В ходе диалога эксперты актуализировали значимость данной профессии, особенно на современном этапе, акцентировали внимание на основных профессиональных компетенциях необходимых для качественного ведения документации.

Обучающиеся продемонстрировали хорошие теоретические знания при выполнении онлайн-тестов по профессии «Кассир» и показали навыки по осуществлению операций с денежными средствами и ценными бумагами, оформлению соответствующих документов, ведению на основе приходных и расходных документов кассовой книги.

По результатам независимой оценки квалификаций соискателям по решению сертификационной комиссии будут выданы свидетельства о квалификации – признание их профессионализма со стороны работодателей.

Последнее изменение: 20 Февраля 2020 года, 14:04
Количество просмотров: 3251
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/nezavisimaya-ocenka-kvalifikaciy-po-professii-kassir
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки