"Народный Учитель - учитель для народа"

В Хабаровском крае в школах, детских садах, организациях дополнительного и профессионального образования трудятся более 22 тысяч педагогических работников. Среди них есть высококвалифицированные специалисты, имеющие почетные звания и награды, отмеченные дипломами и грамотами различных педагогических конкурсов.

Важным является народное признание работы учителей (педагогов), которое отражает одобрение со стороны общественности, учеников, воспитанников и их родителей.

Реализациякраевого проекта "Народный Учитель - учитель для народа" приурочена к празднованию Международного дня учителя и 80-летия со дня образования Хабаровского края. Одной из важнейшихего задач является повышение престижа педагогического труда в Хабаровском крае.

Проект является формой выражения мнения всех жителей (избирателей) Хабаровского края.

 

Дорогие студенты!

С 5 по 9 сентября в колледже реализуется проект «Народный Учитель».

В ходе проекта участникам предлагается выбрать своего народного учителя. «Народный учитель» - это учитель, получивший широкое признание и уважение среди населения, любим и уважаем ученической и родительской  общественностью, популярен в обществе, в том числе среди выпускников, социальных партнеров, жителей.

Формы проекта:

- интерактивное поздравление любимого учителя путем размещения фото или видеопоздравления с ХЭШТЕГАМИ#НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ_УЧИТЕЛЬ ДЛЯ НАРОДА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ В КОНТАКТЕ, TWITTER,FACEBOOK, ОДНОКЛАССНИКИ И INSTAGRAM

В день выборов каждый гражданин (избиратель) может поздравить и выбрать своего Народного Учителя

Последнее изменение: 05 Сентября 2018 года, 10:01
Количество просмотров: 5144
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/narodnyy-uchitel-uchitel-dlya-naroda
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки