Команда юристов одержала победу в городском конкурсе

Орёл победа, решка - проигрыш! Выпал орёл. С таким победным настроем мы отправились сегодня, 28 октября, в стены Дальневосточной академии государственной службы. Здесь проходил ежегодный конкурс «Защита прав потребителей». В нём приняли участие 12 ссузов города Хабаровска. Техникумы и колледжи должны были продемонстрировать знание российского законодательства, а также проявить актёрское мастерство, представляя команду на сцене.

Наш колледж, одержав победу в прошлом году, не захотел уступать своё победное место кому-либо ещё. Команда будущих юристов весь месяц усердно готовилась к предстоящему событию. И не подвели же! Мы оказались лучшими в общекомандном тестировании на знания законодательства в сфере защиты прав потребителя, лучшими в конкурсе «Горячая линия», а трое наших девушек набрали наивысшие баллы в знании законодательства (Кристина Агеева, Полина Милованова, Елизавета Пестова (Ю-11)). В общем, по итогам всех этапов конкурса победителем оказался Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания.

Хотелось бы отметить участников, обративших на себя внимание в этом году. Это была команда Хабаровского автодорожного техникума, которая ярко представила своё учебное заведение и домашнее задание. От них не отставали и наши «соседи» - Хабаровский техникум водного транспорта. Удивил и Хабаровский технологический колледж, команда которого заняла 2 место, уступив только нашему колледжу.

Поздравляем Анну Трушкову и Анастасию Суржук из группы Ю-21, Кристину Агееву, Полину Милованову, Елизавету Пестову, Альмиру Махмудову, Марию Чернышову, Элю Козлову, Евгению Пчельникову из группы Ю-11. И конечно, наши горячие поздравления руководителям - Анне Анатольевне Зайцевой и Нине Борисовне Могильниковой. Желаем дальнейшего профессионального совершенствования и побед!

Анна Трушкова (Ю-21)

Фото: Владислав Алексеев (ОГС-11)

Последнее изменение: 13 Февраля 2017 года, 11:37
Количество просмотров: 2623
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/komanda-yuristov-oderzhala-pobedu-v-gorodskom-konkurse
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки