Итоги конкурса «Лучший по профессии»

7 апреля 2018 г. на базе мастерских КГБ ПОУ «Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий» состоялся городской конкурс «Лучший по профессии». В ходе проведения конкурсных заданий выявляли «Лучшего токаря Хабаровска» в трех возрастных группах:

· обучающиеся техникумов и колледжей – 10 студентов из четырех учебных заведений города;

· молодые специалисты (рабочие с 22 до 28 лет) предприятий города;

· токари предприятий (опытные мастера старше 28 лет).

Наш колледж представили студенты 2 курса группы ОГС-21 (специальность «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»): Андрей Дрокин, Иван Кислицын, Денис Мацаль. Подготовкой ребят к конкурсу занимался Валерий Борисович Тимербаев , зав.мастерскими колледжа. Задание состояло из двух этапов: проверка теоретических знаний и вытачивание деталей по чертежу на станках. Жюри оценивало не только качество работы, но и соблюдение регламента, а также правильную организацию труда и рабочего места, соблюдение норм и правил техники безопасности. Уровень сложности практических работ и теоретических знаний соответствовал третьему-четвертому разрядам специальностей.

По итогам выполнения заданий конкурса Денис Мацаль занял 1 место, Иван Кислицын - 2 место, а Андрей Дрокин по баллам вышел на 5 место.

Стоит отметить, что по сравнению с результатами 2017 г. количество победителей увеличилось. Напомним, что Лучшим токарем прошлого года был признан Артур Нетёсов студент группы ТС-31.

Поздравляем победителей с высокими результатами! Так держать!

Фоторепортаж Владислав Алексеева (ОГС-21): https://vk.com/album-79309998_252977306

 

Последнее изменение: 12 Апреля 2018 года, 11:46
Количество просмотров: 4804
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/itogi-konkursa-luchshiy-po-professii
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки