Итоги IX Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Worldskills Russia Хабаровского края

Итоги IX Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Worldskills Russia Хабаровского края
С 24 по 28  февраля обучающиеся колледжа участвовали в IX Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Worldskills Russia Хабаровского края, по 5 компетенциям: "Графический дизайн", "Бухгалтерский учет", "Поварское дело", "Хлебопечение", "Веб-технологии".
Наш колледж стал организатором одной площадки по проведению чемпионата Worldskills: "Бухгалтерский учет". В этой компетенции студентка нашего колледжа Сухаринова Лаура Николаевна заняла 2 призовое место.
В компетенции "Поварское дело", который проходил в торгово-экономическом техникуме студент Ибрагимов Артем Евгеньевич также занял 2 место.
В компетенции "Веб-технологии", который проходил в техникуме техносферной безопасности и промышленных технологий, студент Пиголицын Максим Александрович занял 3 место.
Большой опыт участия в чемпионате получили Ефименко Алексей Антонович, соревнуясь в компетенции "Графический дизайн" и Киляков Иван Александрович, соревнуясь в компетенции "Хлебопечение".
Также выражаем благодарность экспертам и преподавателям колледжа за подготовку участников к чемпионату: Корнекшевой О.Е.; Лановой Р.В.; Третьяковой В.Ю.; Чуевой А.Г.; Комлевой Ю.В.; Шейко Г.А.
Спасибо волонтерам площадки чемпионата: Гемако Кристине и Мухторовой Валерии.

Как отметили участники и эксперты соревнований - борьба была очень напряженной. Была радость побед и горечь поражений. Ребята справились достойно, показали свои профессиональные навыки.

Мы знаем, вам есть к чему стремиться, ведь молодость участников, плюс опыт наставников совершенствуют  мастерство и профессионализм!

Последнее изменение: 02 Марта 2022 года, 14:03
Количество просмотров: 1405
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/itogi-ix-regionalnogo-chempionata-molodye-professionaly-worldskills-russia
28.09.2023 на стадионе Локомотив состоялся краевой Фестиваль ГТО " ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2023"

Команда отделения ПКРС 2  ХКОТСО участвовала  впервые в этом Фестивале. В составе команды  2 девушки и 2 юноши. Ребята достойно...

418  29.09.2023
С днём учителя!
4009  05.10.2018
По адресу Советская, 24 прошли тренировки по эвакуации сотрудников и студентов колледжа при чрезвычайных ситуациях

С 11.04.2018 в учебном корпусе по адресу Советская, 24 прошли тренировки по эвакуации сотрудников и студентов колледжа при чрезвычайных ситуациях...

4455  12.04.2018
ИТОГИ КРАЕВОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ

  9 октября в нашем колледже была проведена Краевая правовая олимпиада среди студентов неюридических специальностей средних специальных...

3143  12.11.2017