Информационная встреча с представителями АО «Русская медная компания»

26 декабря 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» прошла встреча информационная встреча с представителями АО «Русская медная компания» на тему: «Кадровое обеспечение инвестпроектов в Хабаровском крае: программы трудоустройства на горнодобывающие предприятия РМК».

В данном мероприятия от колледжа приняли участие Чириканова Н.Н., заместитель директора по УПР  колледжа,  Брылёва В.А., руководитель по профориентационной работе и трудоустройству выпускников колледжа, студенты гр. АП-41 специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»  Киселев А., Прокопенко М., гр. ТОРА-41 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,  Ковелин Д.,  Макаров А.,  Богдашкин В., гр. ОГС-41 специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», Алексеев В.,  гр. Э-41 специальности  «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», Богаченко Р.,  Федышин Б..

Последнее изменение: 23 Января 2020 года, 15:21
Количество просмотров: 3445
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/informacionnaya-vstrecha-s-predstavitelyami-ao-russkaya-mednaya-kompaniya
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки