Герои Студвесны

Студенческая весна  это масштабный фестиваль-конкурс, на котором студенты защищают научно-исследовательские работы и представляют творческие номера. В этом году в нём приняли участие 8 студентов нашего колледжа. 

В области инноваций и технического творчества Васюков Никита (КС-41) разработал «Сверлильный станок для печатных плат». Антоний Никуляк (КС-31) интегрировал в интернет-пространство электронный тест-тренажер «Карьера предпринимателя». Степан Беднаж (АП-31) с темой  "Разработка и изготовление электронного прибора Multi Power Bank как средств автономной зарядки мобильных устройств и питания бытовой импульсной техники" занял 2 место. 

Есения Гоменюк (ЭК-11) в области истории провела сложное исследование «Советско-китайское военное сотрудничество 1937 – 1942 гг.». В данной работе Есения использовала 40 монографий, 18 статей американских, китайских и российских ученых, что само по себе говорит о высоком качестве проделанного исследования. 

В категории наук о Земле Александра Пашенко (ЭК-31) с темой "Оценка влияния автотранспорта на состояние атмосферного воздуха в Железнодорожном районе города Хабаровска за период 2015-2017 гг." заняла 1 место. 

Будущий юрист Станислав Кравцов (Ю-11у) в области юриспруденции представил тему «Материнский капитал». 

Два студента приняли участие в студенческой весне в номинации «Журналистика» - это Алина Снигирь (ЭК-21) и Владислав Алексеев (ОГС-21). Они на протяжении недели посещали творческие просмотры и ежедневно выполняли задания. 

Еще раз поздравляем всех участников студенческой весны, желаем новых идей и успешной их реализации!

Александра Пашенко (ЭК-31)

Студеческая газета "Стимул"

 

 

Последнее изменение: 28 Апреля 2018 года, 09:32
Количество просмотров: 5039
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/geroi-studvesny
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки