27 декабря студентов ждёт "Бал отличников"

Разве не прекрасно очутиться на балу, почувствовать себя частью чего-то особенного, торжественного и важного? Такое чудо возможно, но для него нужно быть активным и хорошо учиться. 

27 декабря, в преддверии Нового года, будет проведён бал в соответствующей тематике. И как в настоящей зимней сказке на балу будут Дед Мороз и Снегурочка, а программу для него составят студенты, занимающиеся подготовкой квалифицированных рабочих и служащих. 

Итоги первого семестра покажут, кто же проявил себя как прилежный ученик и, несмотря на трудности, преодолел этот нелегкий путь. Как правило, гости бала - студенты со второго по четвертый курс, но встречаются и первокурсники, которые во многом не уступают "старшее поколение". За какие ещё заслуги студент может побывать на этом празднике? За свой, пусть и небольшой, но немаловажный вклад в спортивную и общественную жизнь колледжа. Также двери бала открыты для нашего отряда помощников или, как мы привыкли говорить, волонтёров. 

Подарки и грамоты будут ждать наших лучших студентов на празднике, а ещё на балу можно будет неплохо подкрепиться вкусностями. Но грядущие события бала пока скрыты за завесой тайны.

Анастасия Дорофеева (ЭК-11)
Рисунок Анны Трушковой

Студенческая газета "Стимул"

Последнее изменение: 21 Декабря 2017 года, 21:34
Количество просмотров: 4213
 Постоянная ссылка http://hkotso.ru/novosti/nasha-zhizn/27-dekabrya-studentov-zhdyot-bal-otlichnikov
 
 
 
 
 
 
Вкл.Выкл.
Настройки